Онлайн-школа ПРОРЫВ

Телефон:  +7 977 895 49 59

email: mail@ege100ballov-school.ru

Занимаюсь ли я дистанционно ?

Вопрос, который часто поступает мне в личные сообщения. Конечно, я провожу дистанционные занятия. Впервые я начала это практиковать 2 года назад, когда у меня было много учеников и мне приходилось часто уезжать из Москвы. Так как я не могла бросить учеников накануне ЕГЭ/ОГЭ, мы перешли на смешанный формат обучения: очные + дистанционные занятия.

Так что в прошлом и текущем учебных годах переход на дистанционный формат обучения не был для меня проблемой. Я уже была к этому готова 🙂

Что касается онлайн-занятий – мест ко мне в этом учебном году уже нет, но вы всегда можете это уточнить. Так как желающих много, а я – одна, я решила создать в помощь вам обучающие видеоуроки по различным разделам ОГЭ (на данный момент речь идет именно об ОГЭ, так как на всё нужно время, а оно ограниченно). Уроки будут по определенным номерам. Например, №21 –«Текстовые задачи», № 22 – «Графики функций» и т.д. В уроках будут разобраны абсолютно ВСЕ типовые задания, которые могут вам попасться на экзамене.

Уроки будут доступны в январе, но совсем скоро я открою предпродажу, которая позволит сэкономить 30-50% от стоимости уроков после официального старта продаж.

В чем плюс?

— Вы можете проработать определенную тему, которая вам не понятна. Не всем нужна запись на целый курс, так как есть те, кому нужно точечно отработать конкретную тему.

— Экономия 30-50%

— Домашнее задание с автоматической проверкой

— Для ВСЕХ, кто приобретет хотя бы один урок до официального старта продаж, будет доступна ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. Я лично буду отвечать на ваши вопросы и проверять домашнее задание. После старта такой возможности не будет.

Для тех, кто сдает ЕГЭ, я готовлю полный текстовый разбор ВСЕХ вариантов из сборника И.В. Ященко, который окрашен в цвета нашего российского флага (пособие прошло оценку «ФИПИ»). Всего в сборнике 36 вариантов.

До встречи в следующих постах!

Сурикова Надежда, репетитор по математике

Привет ! Меня зовут  Надежда. Я автор и ведущая курсов подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по математике.

Последние записи :
Онлайн-школа "Прорыв"
Перейти к содержимому